Болт М8 ГОСТ 7817-80 призонный с шестигранной головкой
Стяжной болт М8 ГОСТ 7817-80 конструкционно изготавливается с уменьшенной головкой в виде шестигранника и метрической резьбой. Данный метиз относится к классу точности А и применяется для высокоточного скрепления отдельных деталей посредством резьбового соединения.
Отверстия под изделие рекомендуют подготавливать при помощи развертки. Чтобы повысить эксплуатационные характеристики данного элемента, его подвергают оцинковке, что также делает его более устойчивым к коррозии.
Схема габаритных размеров стяжного болта М8 ГОСТ 7817-80 (мм):

|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М8 |
|
|
Шаг |
крупный |
1,25 |
|
мелкий |
1 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
9 |
|
|
Высота головки, k |
5,5 |
|
|
Размер под ключ, S |
12 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
13,2 |
|
|
Диаметр отверстия, d2 |
2,0 |
|
|
Радиус под головкой, R |
0,40 |
|
|
Радиус канавки, R1 |
0,5 |
|
|
Глубина канавки, f |
0,15 |
|
|
Ширина канавки, W |
1,6 |
|
Более подробную информацию о болтах ГОСТ 7817-80 можно узнать у наших специалистов позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.
Приобретая товар произведенный компанией «Зевс» Вы получаете только отменное качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой уголок Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Размер под ключ | 12 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
- Цена: 24 ₴




