Болт М24 ГОСТ 7817-80 призонный с шестигранной головкой
Стяжной шестигранный болт М24, выполненный согласно ГОСТ 7817-80 соответствует классу точности А и широко применяется в сферах строительства и промышленности для высокоточного скрепления отдельных деталей.
Изготавливают данный метиз различной длины с уменьшенной шестигранной головкой и неполной резьбой. Для производства используют углеродистую сталь различного класса прочности. При использовании изделия в условиях повышенной влажности, его могут покрывать слоем цинка, что делает его более стойким к коррозии.
Схема габаритных размеров стяжного болта М24 ГОСТ 7817-80 (мм):

|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М24 |
|
|
Шаг |
крупный |
3 |
|
мелкий |
2 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
25 |
|
|
Высота головки, k |
15 |
|
|
Размер под ключ, S |
32 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
35,8 |
|
|
Диаметр отверстия, d2 |
5,0 |
|
|
Радиус под головкой, R |
0,80 |
|
|
Радиус канавки, R1 |
1,0 |
|
|
Глубина канавки, f |
0,25 |
|
|
Ширина канавки, W |
3,0 |
|
Более подробную информацию о болтах ГОСТ 7817-80 можно узнать у наших специалистов позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.
Приобретая товар произведенный компанией «Зевс» Вы получаете только отменное качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой уголок Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
- Цена: 276 ₴




