Болт М30 ГОСТ 7817-80 призонный с шестигранной головкой
Стяжной шестигранный болт М30, выполненный согласно ГОСТ 7817-80 относится к категории высокоточного (призонного) крепежа и используется в таких отраслях как строительная, машиностроительная или станкостроительная.
Для стягивания деталей и удержания метиза на своем месте с ним применяются гайки и шайбы подходящего диаметра. В целях обеспечения большей надежности изделия и повышения стойкости к коррозии, его могут покрывать слоем цинка.
Схема габаритных размеров стяжного болта М30 ГОСТ 7817-80 (мм):

|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М30 |
|
|
Шаг |
крупный |
3,5 |
|
мелкий |
2 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
32 |
|
|
Высота головки, k |
19 |
|
|
Размер под ключ, S |
41 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
45,9 |
|
|
Диаметр отверстия, d2 |
6,3 |
|
|
Радиус под головкой, R |
1,00 |
|
|
Радиус канавки, R1 |
1,0 |
|
|
Глубина канавки, f |
0,25 |
|
|
Ширина канавки, W |
3,0 |
|
Более подробную информацию о болтах ГОСТ 7817-80 можно узнать у наших специалистов позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.
Приобретая товар произведенный компанией «Зевс» Вы получаете только отменное качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой уголок Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
- Цена: 320 ₴




