Болт М36 ГОСТ 7817-80 призонный с шестигранной головкой
Стяжной шестигранный болт М36, выполненный согласно ГОСТ 7817-80 конструкционно представляет собой уменьшенную шестигранную головку, стержень разной длины и метрическую неполную резьбу высокого класса точности А. Изготавливают его из углеродистой стали различной прочности.
Применяют данный метиз в строительстве, станкостроении, машиностроении и многих других направлениях, где требуется высокая точность соединения. Рекомендуется подготавливать отверстия под изделие с помощью развертки.
Схема габаритных размеров стяжного болта М36 ГОСТ 7817-80 (мм):

|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М36 |
|
|
Шаг |
крупный |
4 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
38 |
|
|
Высота головки, k |
23 |
|
|
Размер под ключ, S |
50 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
56,1 |
|
|
Диаметр отверстия, d2 |
6,3 |
|
|
Радиус под головкой, R |
1,00 |
|
|
Радиус канавки, R1 |
1,0 |
|
|
Глубина канавки, f |
0,25 |
|
|
Ширина канавки, W |
3,0 |
|
Более подробную информацию о болтах ГОСТ 7817-80 можно узнать у наших специалистов позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.
Приобретая товар произведенный компанией «Зевс» Вы получаете только отменное качество по доступной цене, а также оперативную доставку в любой уголок Украины. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Высота головки | 23 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7817-80 |
- Цена: 320 ₴/кг




