Болт М5 DIN 444 В откидной нержавеющий
Откидные болты DIN 444 с диаметром М5 выпускают с головкой в виде кольца. Допускается производство метизов, как с полной, так и частичной метрической резьбой. Используют данный крепеж в качестве быстросъемного фиксатора для крышек, а также как часть такелажного приспособления.
Область применения включает в себя машиностроение(для соединения узлов и деталей) и строительство (применяется совместно с анкерами). Изготавливают данные болты из нержавеющей стали А2 или используют аналоги АISI304 и 12Х18Н10Т. Метизы из такого материала выходят без антикоррозионного покрытия, так как не подвержены коррозии и не намагничиваются. Болты из нержавейки можно устанавливать в агрессивной или влажной среде.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0,8 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
16 |
|
125 |
- |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
5 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
12 |
|
min |
11,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
6 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент метизов из нержавеющей стали. Купить болты оптом и в розницу вы можете, просто оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Для оптовых и постоянных клиентов компания предоставляет лояльную систему скидок. Доставка возможна во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Ширина головки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
- Цена: от 22,99 ₴




