Болт М6 DIN 444 В откидной нержавеющий
Болт откидной М6 DIN 444 предназначен для крепления к металлическим конструкциям, в предварительно подготовленные отверстия с метрической резьбой, а также к бетону, камню или полнотелому кирпичу при помощи анкеров.
Конструкционно метиз представляет собой болт с головкой в виде кольца. Резьбу могут наносить на стержень частичную или полную. Материалом для изготовления служит нержавеющая стали А2 или ее аналоги. Используют изделия для обустройства такелажных приспособлений, для монтажа различных элементов в стены и потолки.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
18 |
|
125 |
- |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
6 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
14 |
|
min |
13,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
6 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент метизов из нержавеющей стали. Купить болты оптом и в розницу вы можете, просто оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Для оптовых и постоянных клиентов компания предоставляет лояльную систему скидок. Доставка возможна во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Ширина головки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
- Цена: от 24,60 ₴




