Болт М8 DIN 444 В откидной нержавеющий
Метизы М8, изготовленные в соответствии с немецким стандартом DIN 444, являются откидными болтами, которые устанавливают для устройства такелажных работ. Также очень часто такие болты используют для установки в несущие или временные стены, а также для ремонта и монтажа оборудования и различных станков.
Материалом для изготовления служит качественная нержавеющая стали. Чаще всего используют сталь А2 или, в зависимости от производителя, используют аналоги данной стали АISI304 и 12Х18Н10Т. Метизы не нуждаются в дополнительном покрытии, так как не подвержены коррозии и могут эксплуатироваться в агрессивной или влажной среде.
Чертеж откидного болта DIN 444
Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,25 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
22 |
|
125 |
28 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
8 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
18 |
|
min |
17,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
9 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент метизов из нержавеющей стали. Купить болты оптом и в розницу вы можете, просто оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Для оптовых и постоянных клиентов компания предоставляет лояльную систему скидок. Доставка возможна во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Ширина головки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
- Цена: от 44,77 ₴





