Болт М12 DIN 444 В откидной нержавеющий
Болты откидные М12 DIN 444 изготовленные из нержавеющей стали марки А2, могут выпускаться в полной и частичной резьбой. По конструкционным характеристикам такие болты имеют отечественный аналог ГОСТ 3033-79. Крепеж широко используются в строительстве и машиностроении для монтажа отдельных элементов конструкций и деталей.
Болты очень удобны в монтаже, так как имеют специальную головку, которая имеют форму кольца. За счет такой формы головки, метизы легко устанавливать и снимать, что позволяет экономить время и силы. Данные болты относятся к незаменимым элементам для обустройства различных такелажных работ.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,75 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
30 |
|
125 |
36 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
12 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
25 |
|
min |
24,48 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
14 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент метизов из нержавеющей стали. Купить болты оптом и в розницу вы можете, просто оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Для оптовых и постоянных клиентов компания предоставляет лояльную систему скидок. Доставка возможна во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 25 мм |
| Ширина головки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
- Цена: от 73,94 ₴




