Болт М16 DIN 444 В откидной нержавеющий
Для создания быстросъемных креплений деталей станков, узлов автомобилей и тракторов используют откидные болты М16 DIN 444. Крепеж представляет собой резьбовой стержень и ушко, вместо стандартной головки. Фиксация деталей осуществляется за счет создания определенного натяга, степень которого регулируется положением гайки на резьбовом стрежне откидного болта.
Производят метизы из нержавеющей стали марки А2. Благодаря материалу, болты не подвержены коррозии и ржавлению, не намагничиваются и могут эксплуатироваться в агрессивной или влажной среде.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
38 |
|
125 |
44 |
||
|
l>200 |
57 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
16 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
32 |
|
min |
31,38 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
17 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент метизов из нержавеющей стали. Купить болты оптом и в розницу вы можете, просто оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Для оптовых и постоянных клиентов компания предоставляет лояльную систему скидок. Доставка возможна во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 32 мм |
| Ширина головки | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
- Цена: от 139,88 ₴




