Болт М20 DIN 444 В откидной нержавеющий
Болты откидные М20, выполненные в соответствии с немецким стандартом DIN 444, имеют уникальную и легко узнаваемую форму. Метизы представляют собой стержень с метрической резьбой и головкой в виде кольца.
Данная конструкция позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж соединений. Используют крепеж в промышленных и производственных областях, для организации такелажных работ и прочих работах.
Детали предназначены для установки в агрессивной или влажной среде, так как изготовлены из нержавеющей стали марки А2. Такая сталь не подвержена коррозии и имеет длительный срок эксплуатации.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2,5 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
46 |
|
125 |
52 |
||
|
l>200 |
65 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
18 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
40 |
|
min |
39,38 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
22 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент метизов из нержавеющей стали. Купить болты оптом и в розницу вы можете, просто оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Для оптовых и постоянных клиентов компания предоставляет лояльную систему скидок. Доставка возможна во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Ширина головки | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
- Цена: от 274,86 ₴




