Болт М24 DIN 444 В откидной нержавеющий
Болты М24 DIN 444 являются откидными крепежами с головкой в виде кольца (ушком). Выпускают болты с полной или частичной метрической резьбой. Предназначены данные метизные изделия для создания быстроразъемных соединений. Например, их используют для фиксирования деталей и агрегатов в производственных станках, приборах, а также в промышленных, машиностроительных и строительных сферах.
Изготовленные из нержавеющей стали марки А2 откидные болты имеют неограниченный срок службы и предназначены для установки в агрессивной среде. Данные крепежи не нуждаются в защитном покрытии, так как не подвержены коррозии и не сохраняют в себе электромагнитный заряд (не намагничиваются).
Чертеж откидного болта DIN 444
Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
54 |
|
125 |
60 |
||
|
l>200 |
73 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
22 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
45 |
|
min |
44,38 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
25 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент метизов из нержавеющей стали. Купить болты оптом и в розницу вы можете, просто оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Для оптовых и постоянных клиентов компания предоставляет лояльную систему скидок. Доставка возможна во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Ширина головки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
- Цена: от 392,66 ₴





