Заклепка Ф5.0 DIN 7337 вытяжная комбинированная со стандартным буртиком
Комбинированные вытяжные заклепки Ф5 с классической формой и размером буртика производятся по DIN 7337. Данный стандарт описывает метиз для создания неразъемного соединения с высокой степенью герметичности.
При монтаже следует использовать специализированный инструмент - заклепочник. Крепеж позволяет совершить соединение тонколистовых материалов из фанеры, жести, пластика и др.
Конструкция заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, (мм) |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
5.0 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
5.08 |
|
min |
4.85 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
10.5 |
|
min |
8.7 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
2.1 |
|
min |
1.7 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
2.95 |
|
|
Длина острия |
pmin |
27 |
|
Обращайтесь к менеджерам нашего предприятия, чтобы купить заклепки вытяжные или иного типа по низкой цене с доставкой по всей Украине.
Завод «Зевс» производит крепежные элементы различной сложности уже более десятилетия, и можем изготовить для вас как стандартизированный метиз, так и индивидуальный. Мы предоставляем консультацию по любому интересующему вас вопросу. Гарантия качества на крепеж - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону, или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 5.08 мм |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5.1 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,72 ₴







