Заклепка Ф6.0 DIN 7337 вытяжная комбинированная со стандартным буртиком
Комбинированные отрывные заклепки Ф6 DIN 7337 используются в качестве крепежного элемента при соединении тонколистового металла или пластика шириной до 40 (мм).
Заклепки, цена на которые зависит, от типоразмера и материала изготовления, создаются стальными, комбинированными алюминиевыми, медными, латунными, бронзовыми.
Соединения, получающееся в результате использования данного вида крепежа, отличается высокой степенью герметичности и надежности.
Конструкция заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, (мм) |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
6.0 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
6.08 |
|
min |
5.85 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
12.6 |
|
min |
10.8 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
2.5 |
|
min |
1.9 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
3.4 |
|
|
Длина острия |
pmin |
27 |
|
Обращайтесь к менеджерам нашего предприятия, чтобы купить заклепки вытяжные или иного типа по низкой цене с доставкой по всей Украине.
Завод «Зевс» производит крепежные элементы различной сложности уже более десятилетия, и можем изготовить для вас как стандартизированный метиз, так и индивидуальный. Мы предоставляем консультацию по любому интересующему вас вопросу. Гарантия качества на крепеж - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону, или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 6.08 мм |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.1 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 1,35 ₴







