Заклепка Ф4.0 DIN 7337 вытяжная комбинированная с потайным буртиком
Получить скрытое соединение при сопряжении листов тонкого металла, пластика или фанеры вам помогут заклепки вытяжные Ф4 с потайным буртиком. Их изготовление базируется на европейском регламенте DIN 7337.
Элементы имеют стандартный размер потайного буртика, располагающегося на одном из частей корпуса заклепки, что позволяет получить безопасное соединение, практически незаметное на поверхности материала.
Выбор сырья напрямую влияет на цену крепежа. Мы предлагаем вам подобрать заклепки стальные из углеродистых или антикоррозийных сталей, алюминиевые, медные или бронзовые. Определиться с лучшим вариантом вам помогут сотрудники завода «Зевс».
Конструкция заклепки DIN 7337 с потайным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Диаметр корпуса, d1, (мм) |
Диаметр буртика, d2, (мм) |
Диаметр стержня, (мм) |
Высота буртика, k, (мм) |
Диаметр отверстия, (мм) |
|
4 |
8 |
2,1 |
1.0 |
4,1 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести заклепки ГОСТ, DIN, ISO по оптимальной стоимости. В нашем арсенале всевозможные виды крепежа, сориентироваться в которых вам помогут менеджеры нашего предприятия.
Мы предоставляем прозрачную информацию обо всех особенностях и нюансах применения наших метизов. Все изделия от завода «Зевс» имеют гарантию.
Каждому оптовику дарим достойную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 4.08 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,45 ₴







