Заклепка 1.2 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой
Заклепки ГОСТ 10299-80 – это классические метизы, используемые для неразъемного сопряжения деталей в случаях, когда использование сварки невозможно.
Крепеж имеет забивной тип установки, потому именуются заклепками под молоток. Создание элементов происходит из стали, алюминия, латуни, меди для установки в средах с различными свойствами.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Размеры заклёпки под молоток ГОСТ 10299-80:
| Диаметр стержня, мм | 1.2 |
| Диаметр головки, мм | 2.1 |
| Высота головки, мм | 0.7 |
| Радиус под головкой, не более, мм | 0.2 |
| Радиус сферы головки, мм | 1.2 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра, мм | 1.5 |
Заказать заклепку 1.2 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" оставив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию соответствующую требованиям ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий, с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Гарантия качества - 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 2.1 мм |
| Диаметр заклепки | 1.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 1.3 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стержня | алюминий, медь, сталь, латунь |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,12 ₴







