Заклепка 1.6 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой
Заклепки 1.6 (мм) ГОСТ 10299-80 - классические заклепки под молоток, создание которых производится из стали, латуни, меди, алюминия и иных материалов. Крепеж имеют головку в виде полусферы, а также стержень, тыльная сторона которого в ходе формирования крепления принимает также полусферическую грибовидную форму.
Установка метиза должна осуществляться в тех местах, в которых требуется создание неразъемного соединения, однако, использование сварки нецелесообразно.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Размеры заклёпки под молоток ГОСТ 10299-80:
| Диаметр стержня, мм | 1.6 |
| Диаметр головки, мм | 2.9 |
| Высота головки, мм | 1.0 |
| Радиус под головкой, не более, мм | 0.2 |
| Радиус сферы головки, мм | 1.6 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра, мм | 1.5 |
Заказать заклепку 1.6 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Всегда в наличии на складе большой выбор продукции.Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества — наличный и безналичный расчет. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 2.9 мм |
| Диаметр заклепки | 1.6 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 1.7 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стержня | алюминий, медь, сталь, латунь |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,22 ₴






