Заклепка 2.5 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой
Основной сферой применения заклепки стальной ГОСТ 10299-80 является строительная. С помощью данного метиза происходит соединение элементов в местах, где использование сварки может навредить конструкции. Заклепки формируют неразъемный тип крепления, надежный и долговечный.
Вы можете заказать заклепки оптом из стали, латуни, меди или алюминия у нас на сайте.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Размеры заклёпки под молоток ГОСТ 10299-80:
| Диаметр стержня, мм | 2.5 |
| Диаметр головки, мм | 4.4 |
| Высота головки, мм | 1.5 |
| Радиус под головкой, не более, мм | 0.2 |
| Радиус сферы головки, мм | 2.4 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра, мм | 3 |
Заказать заклепку 2.5 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой выбор метизной продукции. При возникновении затруднений в выборе крепежа, или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 4.4 мм |
| Диаметр заклепки | 2.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.6 мм |
| Длина заклепки | 6 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стержня | алюминий, медь, сталь, латунь |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,18 ₴






