Заклепка 4.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой
Заклепки под молоток ГОСТ 10299-80 имеют простое и надежное строение (головка в виде полусферы и стержень). При монтаже плотно сопрягают детали и не дают им смещаться даже при вибрации и толчках. Могут быть произведены из различных материалов: сталь, латунь, медь, алюминий. Формируют соединения неразъемного типа. Метод установки - забивной.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Размеры заклёпки под молоток ГОСТ 10299-80:
|
Диаметр стержня, мм |
4.0 |
|
Диаметр головки, мм |
7.1 |
|
Высота головки, мм |
2.4 |
|
Радиус под головкой, не более, мм |
0.4 |
|
Радиус сферы головки, мм |
3.8 |
|
Расстояние от основания головки до места изменения диаметра, мм |
3 |
Заказать заклепку 4.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" с гарантией качества - 3 года. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. У нас вы найдете большое разнообразие крепежных изделий по ценам ниже сренднерыночного показателя. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 7.1 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Длина заклепки | 6 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стержня | алюминий, медь, сталь, латунь |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,54 ₴







