Гайка М5 DIN 982 самоконтрящаяся высокая нержавеющая
Самостопорящиеся гайки М5 DIN 982 могут создаваться из стали А2. Это придает им высокие коррозиеустойчивые свойства и возможность устанавливаться в прямом контакте с неагрессивной жидкостью.
Такие метизы становятся частью соединений, используемых, например, в пищевой, фармацевтической и иных видах промышленности. Конструкционной особенностью крепежа данного типа является наличие неметаллической вставки, препятствующей ослаблению крепления.
Конструкция гайки DIN 982

Основные характеристики самозажимной гайки М5 DIN 982 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M5 |
8,79 |
6,3 |
3,52 |
8 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», которые проконсультируют вас о вопросах приобретения и корректного использования любого вида метизов. У нас всегда в наличии есть самостопорящиеся гайки DIN 982 из нержавеющей стали, купить которые вы можете по выгодной цене. Отправляем заказы в любой населенный пункт Украины с полным комплектом документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 6.3 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
- Цена: от 1,15 ₴




