Гайка М6 DIN 982 самоконтрящаяся высокая нержавеющая
Гайка М6 DIN 982 относится к самостопорящемуся типу, ведь в состав данного элемента входит нейлоновая ставка, препятствующая раскручиванию крепежа.
Для придания метизу свойств устойчивости к коррозии, в качестве материала изготовления изделия выбирается сталь А2. Такие детали могут быть установлены в вибрационно нагруженных конструкциях, часто поддающихся контакту с неагрессивными жидкостями.
Конструкция гайки DIN 982

Основные характеристики самозажимной гайки М6 DIN 982 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Диаметр, e |
Высота гайки, h |
Высота резьбовой части, мин, m |
Размер гайки под ключ, s |
|
M6 |
11,05 |
8 |
3,92 |
9 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», которые проконсультируют вас о вопросах приобретения и корректного использования любого вида метизов. У нас всегда в наличии есть самостопорящиеся гайки DIN 982 из нержавеющей стали, купить которые вы можете по выгодной цене. Отправляем заказы в любой населенный пункт Украины с полным комплектом документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
- Цена: от 1,57 ₴




