Гайка М8 DIN 982 самоконтрящаяся высокая нержавеющая
Гайка М8 самостопорящаяся, созданная по DIN 982, производится из различных материалов, выбор которых определяется средой эксплуатации.
Для установки в условиях повышенной влажности или при непосредственном контакте с жидкостями в качестве материала изготовления выбирается нержавеющая сталь А2. Этот вид сырья позволяет создать элементы, не поддающийся коррозийному воздействию – появлению ржавчины и окислению.
Конструкция гайки DIN 982

Основные характеристики самозажимной гайки М8 DIN 982 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Диаметр, e |
Высота гайки, h |
Высота резьбовой части, мин, m |
Размер гайки под ключ, s |
|
M8 |
14,38 |
9,5 |
5,15 |
13 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», которые проконсультируют вас о вопросах приобретения и корректного использования любого вида метизов. У нас всегда в наличии есть самостопорящиеся гайки DIN 982 из нержавеющей стали, купить которые вы можете по выгодной цене. Отправляем заказы в любой населенный пункт Украины с полным комплектом документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 9.5 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
- Цена: от 2,35 ₴




