Гайка М10 DIN 982 самоконтрящаяся высокая нержавеющая
При необходимости обеспечить достаточную надежность крепления, работающего в условиях повышенной влажности и вибрационных нагрузок, рекомендуется использовать такие метизы как гайки М10 DIN 982. Это самостопорящиеся элементы, внутри которых располагается нейлоновая прокладка, не дающая метизу проворачиваться в ходе эксплуатации.
Конструкция гайки DIN 982

Основные характеристики самозажимной гайки М10 DIN 982 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Диаметр, e |
Высота гайки, h |
Высота резьбовой части, мин, m |
Размер гайки под ключ, s |
|
M10 |
18,9 |
11,5 |
6,43 |
17 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», которые проконсультируют вас о вопросах приобретения и корректного использования любого вида метизов. У нас всегда в наличии есть самостопорящиеся гайки DIN 982 из нержавеющей стали, купить которые вы можете по выгодной цене. Отправляем заказы в любой населенный пункт Украины с полным комплектом документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
- Цена: от 4,51 ₴




