Гайка М12 DIN 982 самоконтрящаяся высокая нержавеющая
Используйте гайки М12 DIN 982 нержавеющие, если:
- Перед вами стоит задача обеспечить надежность крепления в условиях частых или постоянных вибрационных нагрузок, например, на конвейерных лентах.
- Следует предусмотреть защиту от негативного воздействия частого контакта с влагой. Гайки DIN 982 создаются из стали А2, имеющий отличные антикоррозийные свойства.
Конструкция гайки DIN 982

Основные характеристики самозажимной гайки М12 DIN 982 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Диаметр, e |
Высота гайки, h |
Высота резьбовой части, мин, m |
Размер гайки под ключ, s |
|
M12 |
21,1 |
14 |
8,3 |
19 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», которые проконсультируют вас о вопросах приобретения и корректного использования любого вида метизов. У нас всегда в наличии есть самостопорящиеся гайки DIN 982 из нержавеющей стали, купить которые вы можете по выгодной цене. Отправляем заказы в любой населенный пункт Украины с полным комплектом документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
Информация для заказа
- Цена: от 8,41 ₴




