Гайка М14 DIN 982 самоконтрящаяся высокая нержавеющая
Нержавеющие гайки М14 DIN 982 характеризуются как:
- Шестигранные – имеют удобную форму для монтажа гаечным ключом.
- Коррозиеустойчивые – создаются из стали А2.
- С крупным шагом.
- Самостопорящиеся – предусмотрена нейлоновая вставка, не дающая метизу ослаблять соединение.
Конструкция гайки DIN 982

Основные характеристики самозажимной гайки М14 DIN 982 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Диаметр, e |
Высота гайки, h |
Высота резьбовой части, мин, m |
Размер гайки под ключ, s |
|
M14 |
24,49 |
16 |
9,68 |
22 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», которые проконсультируют вас о вопросах приобретения и корректного использования любого вида метизов. У нас всегда в наличии есть самостопорящиеся гайки DIN 982 из нержавеющей стали, купить которые вы можете по выгодной цене. Отправляем заказы в любой населенный пункт Украины с полным комплектом документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
Информация для заказа
- Цена: от 13,93 ₴




