Гайка М16 DIN 982 самоконтрящаяся высокая нержавеющая
Шестигранная нержавеющая гайка М16 DIN 982 предназначена для создания прочных разъемных соединений, подвергающихся сильным вибрациям или циклическим нагрузкам. Такие метизы носят название самоконстрящихся, ведь оснащаются нейлоновой или полиамидной вставкой, препятствующей самораскручиванию в ходе работы.
Конструкция гайки DIN 982

Основные характеристики самозажимной гайки М16 DIN 982 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Диаметр, e |
Высота гайки, h |
Высота резьбовой части, мин, m |
Размер гайки под ключ, s |
|
M16 |
26,75 |
18 |
11,28 |
24 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», которые проконсультируют вас о вопросах приобретения и корректного использования любого вида метизов. У нас всегда в наличии есть самостопорящиеся гайки DIN 982 из нержавеющей стали, купить которые вы можете по выгодной цене. Отправляем заказы в любой населенный пункт Украины с полным комплектом документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
- Цена: от 21,63 ₴




