Гайка М20 DIN 982 самоконтрящаяся высокая нержавеющая
Нержавеющие самостопорящиеся гайки М20 DIN 982 используются в тех конструкциях, которые требуют использования коррозиеустойчивого и невосприимчивого к циклическим и вибрационным нагрузкам.
Конструкция метиза подразумевает наличие неметаллической вставки из полиамида или нейлона. Эта часть позволяет удерживать изделие, а следовательно, и все соединение в неподвижном положении даже при сильных вибрациях, которые возникают, например, при работе конвейерный лент и транспорта.
Конструкция гайки DIN 982

Основные характеристики самозажимной гайки М20 DIN 982 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Диаметр, e |
Высота гайки, h |
Высота резьбовой части, мин, m |
Размер гайки под ключ, s |
|
M20 |
32,95 |
22 |
13,52 |
30 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», которые проконсультируют вас о вопросах приобретения и корректного использования любого вида метизов. У нас всегда в наличии есть самостопорящиеся гайки DIN 982 из нержавеющей стали, купить которые вы можете по выгодной цене. Отправляем заказы в любой населенный пункт Украины с полным комплектом документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
- Цена: от 41,99 ₴




