Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 8-16 мм
Стальной хомут DIN 3017 8-16 (мм) относится к типу А или W1, что говорит о том, что он полностью производится из одного материала и покрывается цинковым слоем, препятствующим появлению коррозийных процессов. В состав изделия входит фиксирующий механизм червячного принципа действия. Он приводится в работу с помощью одного винта, входящего в его состав, и позволяет контролировать силу затяжки и герметичность соединения.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
8-16 |
9 |
0.6 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 17,71 ₴





