Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 12-22 мм
Обеспечить достаточно надежное и герметичное соединение труб можно посредством использования стального червячного хомута DIN 3017 12-22 (мм) типа W1. В состав крепежа входит блочный механизм с одним болтом, регулируемый с помощью прямой или крестообразной отвертки, а также ленты, перфорированной и защищенной от скольжения.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
12-22 |
9 |
0.5 - 1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 5,74 ₴






