Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 16-27 мм
В конструкцию хомута червячного DIN 3017 16-27 (мм), купить который вы можете в типе А или W1, входят следующие элементы:
- Запорный механизм червячного исполнения с одним болтом;
- Лента, перфорированная по всей длине для защиты от проскальзывания и противодействия растяжению.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
16-27 |
9 |
0.7, 0.8 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 4,99 ₴






