Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 20-32 мм
Универсальный металлический хомут DIN 3017 20-32 (мм) относится к типу W1. Это говорит о том, что он выполняется из стали, покрытой цинковой защитой от коррозии. Изделие используется для герметизации соединения различного рода в автомобильном хозяйстве, при прокладке инженерных коммуникаций и строительстве конструкций иного рода.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
20-32 |
9 |
0.7, 0.8 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 7,33 ₴






