Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 35-50 мм
Материалом изготовления хомута червячного DIN 3017 35-50 (мм) становится качественная сталь, покрывающаяся цинком. Это позволяет создавать герметичные соединения, работающие при контакте с влагой.
Конструкция элемента позволяет судить о его надежности: в состав метиза входит блочный механизм, препятствующий разгерметизации, а также лента, перфорированная от растяжения и проскальзывания.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
35-50 |
9 |
0.7 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 25,23 ₴






