Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 40-60 мм
В состав такого изделия как хомут червячный DIN 3017 40-60 (мм), относящегося к типу W1, входит два функциональных звена:
- Лента. Создается из стали и оцинковывается. Имеет перфорированные участки и завальцованные края;
- Червячный механизм с одним болтом под прямую или крестообразную отвертку.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
40-60 |
9 |
0.7 - 1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 8,76 ₴






