Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 60-80 мм
Для производства хомута червячного DIN 3017 60-80 (мм) W1 выбирается углеродистая сталь, которая в ходе выработки метиза оцинковывается и позволяет использовать его в сырой среде. Крепеж имеет составной характер. Он образуется за счет связи перфорированной стальной ленты с завальцованными краями и блочного звена, позволяющего контролировать силу затяжки данной детали.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
60-80 |
9 |
1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 27,75 ₴






