Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 70-80 мм
Хомут червячный DIN 3017 70-90 (мм) создается в типе W1 или А, что говорит о материале его производства следующее. Сырьем становится углеродистая конструкционная сталь высокого качества. В ходе создания метиза его оцинковывают, что благоприятствует его эксплуатации в условиях воздействия различного рода неагрессивной влаги.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
70-90 |
9 |
1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 90 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 11,41 ₴






