Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 80-100 мм
Червячный хомут DIN 3017 80-100 (мм) варианта исполнения А или W1 используется в совершении крепежных и монтажных работ в автомобильной отрасли, при ремонте и сборке инженерных коммуникаций и прочих подобных действиях. Его конструкция более надежна, чем у аналогов, что достигается за счет установки прочного червячного запорного механизма многоразового использования.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
80-100 |
9 |
1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 100 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 32,50 ₴






