Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 100-120 мм
Хомут DIN 3017 червячный 100-120 (мм) производится из стали, а также оцинковывается, благодаря чему может быть использован в местах контакта с влагой. Изделие позволяет герметизировать соединения с высокой степенью надежности, задействуя в этом одноболтовой червячный механизм запора и перфорированную завальцованную стальную ленту.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
100-120 |
9 |
1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить бесплатную подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 100 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 47,12 ₴






