Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 120-140 мм
Ленточный хомут DIN 3017 W1 120-140 (мм) из оцинкованной стали - крепежное средство, активно используемое как в авторемонтных работах, так и при прокладке инженерных коммуникаций и деятельности иного рода. В состав метиза входит одноболтовой червячный механизм, позволяющий удерживать хомут в неподвижном положении даже при значительной нагрузке.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
120-140 |
9 |
1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить бесплатную подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 15,19 ₴






