Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 130-150 мм
Конструкция червячного хомута DIN 3017 W1 130-150 (мм) позволяет использовать крепеж для герметизации труб, соединения частей инженерных коммуникаций, а также в строительной и монтажной деятельности иного рода. Метиз создается стальным, а для защиты от коррозии дополнительно покрывается цинковым слоем, препятствующим появлению ржавчины и окислению при контакте с водой.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
130-150 |
9 |
1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить бесплатную подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 150 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 52,58 ₴






