Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 140-160 мм
Осуществить герметизацию труб, соединение подвесов, патрубков и иных деталей инженерных коммуникаций может помочь хомут червячный DIN 3017 140-160 (мм). Изделие имеет составной тип - запирающий механизм червячного типа с одним болтом и стальная оцинкованная перфорированная лента. Крепеж позволяет осуществить герметичное, надежное и долговечное соединение.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
140-160 |
9 |
1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить бесплатную подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 160 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 54,93 ₴






