Червячный хомут DIN 3017 тип W1 с диапазоном зажима 160-180 мм
Хомут DIN 3017, который может быть использован в диапазоне от 160 до 180 (мм) диаметра, представляет собой крепление, состоящие из следующих звеньев:
- Червячный механизм запорного типа для фиксации крепежа и коррекции его положения;
- Лента из оцинкованной стали с нанесенными по всей длине насечками для защиты от скольжения.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные характеристики:
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
160-180 |
9 |
1 |
В компании «Зевс» вы всегда найдете интересующий вас крепеж по доступной цене. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, чтобы получить бесплатную подробную профессиональную консультацию и определиться с требуемым крепежом под оптимальные условия. У нас можно купить хомут DIN 3017 оптом в Украине по доступной цене – с хорошей скидкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 160 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 180 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 64,72 ₴






