Винт М6 ISO, DIN 7380-1 с полукруглой головкой под TORX
Использование винтов М6 DIN 7380 происходит в нагруженных соединениях, помещенных в нейтральную, влажную или агрессивную среду. Крепеж имеет шлиц под Torx, благодаря чему в момент затяжки он может быть установлен более корректно.
Также эта деталь делает соединение защищенной от вандального проникновения, ведь оно не может быть разобрано иным инструментом.
Конструкция винта ISO 7380-1 Torx

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
10.5 |
|
Мин. |
10.7 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
3.30 |
|
Мин. |
3.00 |
||
|
Размер под ключ |
Tx |
30 |
|
Таблица теоретической массы винта М6 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
8 |
2.80 |
|
10 |
3.05 |
|
12 |
3.55 |
|
14 |
3.81 |
|
16 |
4.08 |
|
20 |
4.98 |
|
25 |
5.70 |
|
30 |
6.50 |
|
35 |
7.37 |
|
40 |
8.46 |
|
45 |
8.46 |
|
50 |
8.89 |
|
55 |
9.49 |
|
60 |
10.06 |
|
70 |
10.66 |
|
80 |
10.80 |
Купить винт DIN 7380 Torx в Украине можно в компании «Зевс»
Преимущества сотрудничества с нами:
- Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок;
- У нас вы можете купить винт ISO 7380-1 без переплат, ведь сотрудничаете напрямую с изготовителем метизов;
- Отправляем товары по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 2,10 ₴




