Винт М10 ISO, DIN 7380-1 с полукруглой головкой под TORX
Высокопрочный крепеж М10 DIN (ISO) 7380-1 также может создаваться из аустенитной стали А2 или А4. При этом метиз автоматически приобретает свойства высокой устойчивости к коррозийному воздействию окружающей среды.
Изделие устанавливается с помощью ключа-звезды (Torx), что говорит о наличии антивандальной защиты.
Конструкция винта ISO 7380-1 Torx

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
17.5 |
|
Мин. |
17.07 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
5.50 |
|
Мин. |
5.20 |
||
|
Размер под ключ |
Tx |
50 |
|
Таблица теоретической массы винта М10 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
12 |
19.90 |
|
16 |
20.90 |
|
20 |
22.90 |
|
25 |
27.90 |
|
30 |
30.40 |
|
35 |
32.90 |
|
40 |
33.15 |
|
45 |
36.10 |
|
50 |
39.30 |
|
55 |
42.50 |
|
60 |
45.70 |
|
70 |
51.20 |
|
80 |
52.10 |
Купить винт DIN 7380 Torx в Украине можно в компании «Зевс»
Преимущества сотрудничества с нами:
- Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок;
- У нас вы можете купить винт ISO 7380-1 без переплат, ведь сотрудничаете напрямую с изготовителем метизов;
- Отправляем товары по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 8,20 ₴




