Винт М3 ISO 7380-1 с полукруглой головкой и внутренним шестигранником нержавеющий
Винт М3 ISO 7380-1 имеет полукруглую головку и внутренний шестигранник под монтажный ключ. Такая форма головки аккуратно смотрится на поверхности детали, не имеет острых выступающих кромок и подходит для соединений, где важны внешний вид, удобная затяжка и надежная посадка крепежа.
Крепеж изготавливается из нержавеющей стали А2, которая хорошо сопротивляется коррозии и подходит для эксплуатации во влажной среде. Винт М3 ISO 7380-1 применяют в мебельном производстве, приборостроении, корпусных изделиях, оборудовании, декоративных и монтажных конструкциях.
Полукруглая головка распределяет нагрузку по опорной поверхности, а внутренний шестигранник позволяет передавать усилие затяжки без лишнего риска повреждения шлица. Основные размеры винта М3 ISO 7380-1 указаны в таблице ниже.
Чертеж винта с полукруглой головкой ISO 7380-1

Таблица характеристик винта М3 ISO 7380-1 (мм):
| Диаметр резьбы | d | M3 |
| Диаметр головки | dk | 5.7 |
| Толщина головки | k | 1.65 |
| Размер шестигранного ключа | s | 2 |
Заказать винты из нержавеющей стали ISO 7380-1 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете качественный металлоизделие при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепления по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
- Цена: от 0,44 ₴




