Винт М3 из нержавеющей стали с полукруглой головкой ISO 7380
Винты под шестигранник ISO 7380 имеют полукруглую головку. Могут быть с фланцем и без него. Фланец дает возможность использовать изделия без шайб, такие часто применяются в мебельном производстве. Также есть второй тип шлица - Torx, но он бывает только без фланца.
Нержавеющие детали хорошо себя зарекомендовали в судостроении, где от метизов требуются антикоррозийные свойства, на химическом производстве, пищевой промышленности. Исполняется крепеж из двух марок стали:
- А2 - не жаропрочная, антикоррозийная
- А4 - с присадками молибдена, жаропрочная, кислотоустойчивая
Винты М3 прекрасно подходят для производства гидравлического оборудования. Размеры и характеристики, можете посмотреть в таблицах ниже.
Чертеж винтов с полукруглой головкой ISO 7280 -1(2)

Таблица характеристик винтов М3 ISO 7830 (мм):
| Диаметр резьбы | d | M3 |
|---|---|---|
| Диаметр головки | dk | 5.7 |
| Диаметр фланца | dc | 6.9 |
| Толщина головки | k | 1.65 |
| Размер шестигранного ключа | s | 2 |
| Размер ключа Torx | ISR | Т10 |
Замовити гвинти із нержавіючої сталі ISO 7380 можна на сайті компанії «Зевс» оптом та в роздріб.
Купуючи товар на нашому підприємстві, ви отримуєте максимальну якість металовиробу, при мінімальному терміні комплектування замовлення. Доставка здійснюється по всій Україні у домовлені терміни. У нас ви знайдете великий асортимент кріплення за ціною, нижчою від середньоринкового показника. Ми виготовляємо вироби за кресленнями замовника. Для постійних клієнтів та оптових покупців діє гнучка система знижок. Гарантія якості на елементи кріплення – 36 місяців з моменту придбання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 6 - 12 |
| Марка стали | А2 и А4 |
- Цена: от 0,29 ₴






