Винт М4 из нержавеющей стали с полукруглой головкой ISO 7380
Нержавеющие метизы, широко распространенные в разных сферах индустрии, имеют преимущества перед обычной сталью в виде устойчивости к коррозии в кислой и соляной среде, могут использоваться в медицине и пищевой промышленности. Изготавливаются из сталей марок А2 и А4.
Винты ISO 7380 применяются для скрепления разных материалов. Они имеют полукруглую головку, на которой может быть размещен фланец. Он желателен, особенно, в случае, если необходимо соединить мягкий материал, и заменяет собой шайбу. Винт М4 из нержавеющей стали может быть использован в мебельном производстве и не только. Шлиц крепежа имеет вид обычного шестигранника или Torx, с последним, головки не несут на себе буртик.
Чертеж винтов с полукруглой головкой ISO 7280 -1(2)

Таблица характеристик винтов М4 ISO 7830 (мм):
| Диаметр резьбы | d | M4 |
|---|---|---|
| Диаметр головки | dk | 7,6 |
| Диаметр фланца | dc | 9,4 |
| Толщина головки | k | 2,2 |
| Размер шестигранного ключа | s | 2,5 |
| Размер ключа Torx | ISR | Т20 |
Заказать винты из нержавеющей стали ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на крепежные элементы – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 8 - 16 |
| Марка стали | А2 и А4 |
- Цена: от 0,59 ₴






