Винт М5 из нержавеющей стали с полукруглой головкой ISO 7380
Винты ISO 7380 широко распространены в производстве. Имея полукруглую головку, они не цепляются за одежду как, например, болты, что снижает риск травмироваться, а также имеет более эстетичный вид, где это необходимо. Благодаря наличию фланца, крепеж М5 имеет больше площадь соприкосновения со скрепляемым материалом и при сильном сжатии он меньше проминается. Шлиц имеет шестигранный вид или Torx.
Нержавеющие изделия уже более ста лет доказывают свою надежность при столкновении с кислотными средами. Так и наши винты из нержавеющей стали не поддаются коррозии, и их можно использовать в самых тяжелых, для обычного металла, случаях. Они изготавливаются из двух марок:
- А2 - имеет сопротивление коррозии в воде и легких соляных растворах, не жаропрочная. Идеально подходит для такелажа.
- А4 - жаропрочная и легко сопротивляется кислотной среде, может использоваться в химической промышленности.
Чертеж винтов с полукруглой головкой ISO 7280 -1(2)

Таблица характеристик винтов М5 ISO 7830 (мм):
| Диаметр резьбы | d | M5 |
|---|---|---|
| Диаметр головки | dk | 9,5 |
| Диаметр фланца | dc | 11,8 |
| Толщина головки | k | 2,75 |
| Размер шестигранного ключа | s | 3 |
| Размер ключа Torx | ISR | Т25 |
Заказать винты из нержавеющей стали ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на крепежные элементы – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 10 - 30 |
| Марка стали | А2 и А4 |
- Цена: от 0,81 ₴






