Винт М8 из нержавеющей стали с полукруглой головкой ISO 7380
Винты с полукруглой головкой имеют широкое распространение в многих сферах производства. Стандарт ISO 7380 имеет два вида шлица:
- Шестигранный, он же HEX - шлиц в виде утопленного правильного шестигранника, используется имбусовым ключом.
- Torx - шлиц в виде шестигранника со скругленными гранями. Такой вид не дает использовать стандартный шестигранник, необходим специальный ключ под этот шлиц.
Нержавеющие метизы М8 могут служить прекрасным крепежом в наиболее химически агрессивных средах. Они не поддаются коррозии в кислотных условиях даже при высоких температурах, если говорить о тех, что изготовлены из марки стали А4. Изделия из стали А2 также имеет прекрасные характеристики противостояния коррозии, но не при высоких температурах, они идеально подходят для судостроения.
Чертеж винтов с полукруглой головкой ISO 7280 -1(2)

Таблица характеристик винтов М8 ISO 7830 (мм):
| Диаметр резьбы | d | M8 |
|---|---|---|
| Диаметр головки | dk | 14 |
| Диаметр фланца | dc | 17,8 |
| Толщина головки | k | 4,4 |
| Размер шестигранного ключа | s | 5 |
| Размер ключа Torx | ISR | Т40 |
Заказать винты из нержавеющей стали ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на крепежные элементы – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 10 - 40 |
| Марка стали | А2 и А4 |
- Цена: от 2,36 ₴






