Винт М10 из нержавеющей стали с полукруглой головкой ISO 7380
Сегодняшнее разнообразие крепежных изделий позволяет воплотить любую техническую задачу в реальность. Одним из таких метизов является винт ISO 7380. Он имеет полукруглую головку с шлицем под шестигранник или Torx. Такие шлицы позволяют, в отличии от прямого или крестообразного, прилагать больше силы при установке крепежа, и не волноваться о том, что инструмент сорвется. Винты под шестигранник М10 имеют два исполнения:
- С фланцем - могут использоваться для скрепления мягких материалов без использования шайб за счет большей площади соприкосновения.
- Без фланца - желательно использование шайб, но если головка будет прижиматься к плотному материалу, то в них нет необходимости.
Чертеж винтов с полукруглой головкой ISO 7280 -1(2)

Таблица характеристик винтов М10 ISO 7830 (мм):
| Диаметр резьбы | d | M10 |
|---|---|---|
| Диаметр головки | dk | 17,5 |
| Диаметр фланца | dc | 21,9 |
| Толщина головки | k | 5,5 |
| Размер шестигранного ключа | s | 6 |
| Размер ключа Torx | ISR | Т50 |
Заказать винты из нержавеющей стали ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на крепежные элементы – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 16 - 40 |
| Марка стали | А2 и А4 |
- Цена: от 5,92 ₴






