Винт М12 из нержавеющей стали с полукруглой головкой ISO 7380
Стандарт ISO 7380 представляет собой требования к изготовлению винтов с полукруглой головкой под шестигранник. Конец тупой, а головка имеет два вида шлица:
- Torx - звезда с шестью вершинами, головка не имеет буртика.
- HEX - обычный шестигранник, головка может иметь буртик.
Нержавеющие метизы прекрасно переносят кислотную среду и могут использоваться в химической промышленности, при судостроении, производстве гидравлического оборудования и других сферах, где есть повышенные требования к антикоррозийной стойкости.
Чертеж винтов с полукруглой головкой ISO 7280 -1(2)

Таблица характеристик винтов М12 ISO 7830 (мм):
| Диаметр резьбы | d | M12 |
|---|---|---|
| Диаметр головки | dk | 21 |
| Диаметр фланца | dc | 26 |
| Толщина головки | k | 6,6 |
| Размер шестигранного ключа | s | 8 |
| Размер ключа Torx | ISR | Т50 |
Заказать винты из нержавеющей стали ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на крепежные элементы – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Torx, шестигранник |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 20 - 50 |
| Марка стали | А2 и А4 |
- Цена: от 10,05 ₴






