Анкер 6/80 клиновой из нержавеющих сталей
Клиновой анкер 6/80 - самый распространенный и востребованный вид анкеров, способствующих установке конструкций в полнотелые поверхности. Данный метиз производится нержавеющим, чтобы его эксплуатация могла происходить и в сырой среде без последствий для соединения.
Анкер нержавеющий с клиновой частью - удобный и быстрый способ сопрячь металлические, пластиковые и иного рода конструкции с бетоном и камнем.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики:
|
Диаметр анкера, мм |
М6 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
4,2 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
4,0 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
2,2 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
4,0 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
6 |
|
Глубина бурения, мм |
55 |
|
Глубина установки, мм |
49 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
7 |
|
Момент затяжки, Нм |
8 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
120 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
50 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
60 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
45 |
Где купить клиновой анкер из нержавейки?
Ищете лучший крепеж? Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс»! Здесь вам подробно расскажут обо всех нюансах использования метизов различного назначения. У нас указана на клиновой нержавеющий анкер цена без переплат, ведь мы сотрудничаем напрямую с клиентами, не привлекая перекупщиков. Крупные оптовики получают значительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 80 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 4.2 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 26,06 ₴






